login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 11.10.17 22:41
22-08-15 @ 16:25

Wind of Changes Open user info
НАСТАВНИК

- Как стать учеником ? Нажимаем - Настройки, крутим в низ и находим "Наставничество" вводим ник вашего наставника и ГОТОВО!

- Какая для меня от это польза ? В первую очередь, это взаимопомощь друг-другу! Узнать всё подробно Вы можете по этой ссылке!http://lib-combats.com/item-15068_c1/
- Требования к ученику! Адекватность, понимание, терпение.



- Базовый бонус ученика!
За выбранного наставника Вы получаете такие предметы как: (Образы 2 шт. эликсиры восстановления жизни +100. Боевые тактики-заклинания. Дополнительные зубы с 1-го уровня по 7-ой. Экипировку в которой можно добавлять статы: например сила+1 +2. Книги для изучения боевых/магических/стрелковых приёмов! Изучаемые приёмы НЕ можно выбирать на выбор, они изучаются в хаотичном виде или сказать проще - Random. Вмешательство за Вас в поединке как групповой так и хаотичный - доступно с 8-го уровня. Лечение травм с 5-го уровня!

- Подарки и помощь от меня(наставника)
Стандартным игрокам у которых есть интерес к игре и саморазвитии персонажа, я помогаю следующим образом - Даю игровые советы по классам/одежде. Прохождение разных заданий. Помощь в "Водостоке/передовая"

Игрокам которые готовы вкладывать реальные ($) Я помогаю следующим образом - Всё выше перечисленное + вынос сундуков из "водостока" с VF/EF качествами на любой класс! Возможность попасть в ряды клана (GAD)

Полезные ссылки для учеников
- Примерочная - http://armory.combats.com
- Прохождение заданий / пещер / карты / и много чего полезного Вы найдёте ТУТ - http://subway.in.ua

- Качество вещей!
(P) Poor - плохой
(F) Fine - хороший (гос.маг.)
(VF)Very Fine - очень хороший
(EF)Extra Fine - великолепный
(R) Rare - редкий (березка)
(VR)Very Rare - очень редкий
(ER)Extra Rare - редчайший
(U) Uniq - уникальный
(L) Legendary - легендарный


Mood: dark 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback